Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.
"Ah... Magritte!", Heliogravüre in Farbe, betitelt, handsigniert, datiert H. Gerlich 72, mit E. A. bezeichnet, Plattengröße 23,9 x 15,8 cm, Blattgröße 53,6 x 38,4 cm, Blindstempel Zein Privat Vienna, (Wa)
Esperta: Doris Wagner Doris Wagner
14.06.2010 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 14.06.2010 - 14:00 |
Esposizione: | 10.06. - 14.06.2010 |